Впервые на Алтае - дни Public Relations!

21 апреля 2003
24-26 апреля в Барнауле впервые пройдут «Дни PR», организованные кафедрой «Связи с общественностью» Алтайского госуниверситета. Цель «Дней PR» - обобщить опыт развития коммуникативных технологий в политике, рекламе и PR на территории Сибирского региона. Одна из задач, которую ставят перед собой организаторы, - формирование сообщества студентов и специалистов, работающих в сфере Public Relations.

В «Днях PR на Алтае» примут участие студенты и преподаватели из Томска, Омска, Красноярска и Новосибирска. Вместе с коллегами из Барнаула они обсудят роль PR в информационном обществе и тенденции развития коммуникативных технологий в Сибири.

Программа включает научно-практический семинар «PR в изменяющемся мире: новые коммуникативные технологии», круглый стол «PR: поиски новой образовательной модели», студенческую конференцию «PR – профессия будущего», ряд мастер-классов ведущих специалистов в этой области. По итогам научной конференции и семинаров будет издан сборник статей.

Образовательная программа будет дополнена экскурсией по Барнаулу «PR-маршрут». Заключительным аккордом станет неформальная церемония закрытия «Дней PR».
Соорганизаторами мероприятия выступают издательский дом «Алта-пресс» и Киноконцертный Комплекс «Мир».