«PR-Охота!» нашла свою Артемиду

30 июня 2012

На закрытии форума «PR-Охота!» был объявлен лучший охотник сезона – самый активный участник форума. Им стала студентка 2 курса отделения связей с общественностью Алтайского государственного университета Ольга Замятина. Она приглашена на стажировки в ведущие PR-агентства страны.

«Чувствую себя Артемидой, - прокомментировала свою победу Ольга. - Это была моя первая «Охота». Поэтому впечатлений в пять раз больше, чем у тех, кто здесь не в первый раз. Я очень довольна мастер-классами, хотя и не привыкла к восьмичасовому рабочему дню. И с командой повезло, мы выиграли. За команду радость даже больше, чем за личный успех».

На вопрос, как стать охотником сезона, Ольга посоветовала: «Быть собой. Ничего не бояться. Разговаривать со спикерами, общаться с ними, спрашивать».

Ольга Замятина за два года обучения на «Связях с общественностью» Алтайского государственного университета стала активным организатором социальных проектов. Ею дважды была проведены акции «День донора» в Барнауле.

VII международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!» проводится отделением связей с общественностью Алтайского государственного университета при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Новости «PR-Охоты!» размещаются на сайте asu.ru, в социальных сетях facebook, ВКонтакте, а также в твиттере по хэштегу #pr_hunt.

Партнеры форума: Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», PR-агентство «InMar Relations», PR-агентство «FPRG», National Institute of Education (Singapore), ЗАО «Алтайская ярмарка», компания «Ледь», ООО "МК - ТРАНСТЕЛЕСЕТЬ".

Информационные партнеры: Российская ассоциация по связям с общественностью, ФРОС «Region PR», всероссийский специализированный журнал "Пресс-служба", Информационно-аналитический деловой журнал «Приоритетное мнение»,PR-агентство FPRG, Интернет-портал SIB.ADME.RU, Справочно-информационное веб-издание «PR-info.ru», проект CITYCELEBRITY.RU, агентство стратегических коммуникаций «B’DA».