Подведены итоги и награждены победители форума «PR-Охота!»

30 июня 2012

28 июня после четырех дней напряженной работы были награждены победители международного форума по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!» 2012. Торжественная церемония проходила у костра под соснами на берегу Катуни.

Сертификаты для получения книги лучших проектов 2010-2011 гг. национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» были вручены шести участникам: Марии Приходько, Павлу Цигулеву, Бэлле Качехиной, Дарье Борисенко, Полине Чаркиной, Ивану Сапронову.

Девять студентов получили приглашения на стажировку во Владивосток (коммуникационное агентство «FPRG») и Новосибирск (коммуникационное агентство«InMar Relations»). В оба агентства были приглашены Бэлла Качехина, Анастасия Каргапольцева, Ольга Замятина и Полина Чаркина.

Проект Бэллы Качехиной для арт-галереи «Sol’» экспертным советом форума был рекомендован к публикации и к участию в российских и международных конкурсах по PR и рекламе.

Также pr-охотникам были вручены в подарок восточные пряности.

После награждения победителей участники форума перешли к неформальной части церемонии – общению со спикерами, песням у костра и шашлыку. Заключительным аккордом форума стал запуск в небо зажженного восточного фонаря – символа «PR-Охоты!» в этом году.

Форум проводится отделением связей с общественностью Алтайского государственного университета при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Новости «PR-Охоты!» размещаются на сайте asu.ru, в социальных сетях facebook, ВКонтакте, а также в твиттере по хэштегу #pr_hunt.

Партнеры форума: Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», PR-агентство «InMar Relations», PR-агентство «FPRG», National Institute of Education (Singapore), ЗАО «Алтайская ярмарка», компания «Ледь», ООО "МК - ТРАНСТЕЛЕСЕТЬ".

Информационные партнеры: Российская ассоциация по связям с общественностью, ФРОС «Region PR», всероссийский специализированный журнал "Пресс-служба", Информационно-аналитический деловой журнал «Приоритетное мнение»,PR-агентство FPRG, Интернет-портал SIB.ADME.RU, Справочно-информационное веб-издание «PR-info.ru», проект CITYCELEBRITY.RU, агентство стратегических коммуникаций «B’DA».