Студент направления «политология» представил проект «Улицы в лицах»

5 апреля 2021
Студенты ИМКФиП приняли участие на заседании представителей молодежных общественно-политических объединений города Барнаула с участием Федерального эксперта Совета по культуре при Государственной Думе Российской Федерации Александра Рыльского.

При Молодежном парламенте г. Барнаула сформирован совет по культуре, куда в ближайшее время войдет студент 1 курса направления «политология» Даурен Габитов.

На заседании представителей молодежных объединений Даурен выступил с проектом «Улицы в лицах», где описал актуальность, задачи и цели инициативы:

Проект создан для того, чтобы наша молодежь знала своих героев. У нас в Барнауле много улиц, которые названы в честь великих людей. К сожалению, молодые люди не знают, чем эти люди занимались при жизни и почему удостоились такого почета. Перед нами стоит задача исправить это положение».

По итогам заседания члены совета приняли регламент, проекты докладчиков были одобрены для внесения изменений и поправок. Все инициативы были поддержаны, а это значит, что проекты молодых людей будут реализованы на территории нашего, а также соседних регионов.

Пресс-центр ИМКФиП
Июнь 2021