Студентка направления «Политология» Екатерина Колмогорова побывала на IV Азиатском студенческом форуме в Таджикистане

31 октября 2019
Студентка 4 курса направления «Политология» Екатерина Колмогорова побывала на IV Азиатском студенческом форуме, проходившем с 24 по 27 октября на базе Таджикского национального университета (Республика Таджикистан, г. Душанбе).

В форуме приняли участие делегаты из 8 стран, для которых были организованы экскурсии в Варзобское ущелье и дворец Кохи Навруз.

Основными направлениями работы форума были: «Образование без границ», «Научный подход», «Межкультурный диалог», «Лидер XXI века», а также «Социальное проектирование в молодежной среде», где Катя выступала с докладом про центр тьюторов АлтГУ.

Екатерина Колмогорова:

«Душанбе – это потрясающее место и очень приветливые люди. Так приятно было погрузиться в лето посреди осени, увидеть красивейшие деревья и необычную архитектуру. Когда ты летишь на форум, ты думаешь, что очень много времени проведешь, погружаясь в образовательные программы и прочие моменты, но нет. На Asian Students Forum 2019 у нас была возможность почувствовать город, отведать лучшие таджикские блюда в ресторанах и понять местную культуру. Организаторы не просто думали о технических моментах, главное – они думали о нашем настроении и наших впечатлениях. Делать все с душой так важно!»

Гордимся нашими студентами!

ФМКФиП