Политологи награждены грамотами от «Школы жизни»

26 декабря 2017
Молодежное движение «Школа жизни» – это сообщество, объединяющее активную молодежь, направленное на достижение личностного и командного успеха через общую идею наставничества в соответствии с ценностями и правилами движения, молодежная инициатива (реализуемая АКОО «За добрые дела» с 2008 г), не имеющая аналогов на территории Алтайского края, объединившая более 6 000 учащихся всех возрастов и студентов ВУЗов нашего края.

20 декабря 2017 года состоялось подведение итогов работы за прошедший год, в рамках Молодежного Движения «Школа жизни».

Напоминаем, что политологи являются активными участниками проекта. В их числе Виктория Анищенко, студентка 2 курса, куратор Гимназии № 22 и Роман Колпаков, студент 1 курса. Ребята представляют команду Молодежного парламента Алтайского края в «Школе жизни».

На торжественном вечере присутствовали почетные гости, а также «ветераны» проекта, такие как Целевич Антон Анатольевич – начальник управления управление внеучебной и воспитательной работы АлтГУ, Сингач Артем Николаевич – председатель Молодежного парламента Алтайского края, Голобородько Денис Александрович – депутат Алтайского краевого законодательного собрания.

Наши студенты были отмечены почетными грамотами за активную деятельность и личный вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи Алтайского края. И это, несомненно, хороший старт в будущее, ведь они помогают не только развиваться учащимся школ, но и сами совершенствуются, в рамках будущей профессии.

Кафедра политологии
Август 2019